Bobina Ignição 1.0 1.4 Gm Onix 2013 A 2016 12619161
R$76,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas de Ignição | |
| Tipo de bobina | Ignição |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Bobina Ignição 1.0 1.4 12619161 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
