3 Bico Injetor Gm Tracker Onix 2020 A 2024 55496695
R$250,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | 3 Bico Injetor 55496695 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Largura | 2.5 cm |