Bomba Vácuo Freio Gm Tracker Onix 2020 A 2023 55503109
R$450,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$450,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Depressor | |
| Diâmetro do diafragma | 2 mm |
| Diâmetro externo da porta | 2 mm |
| Quantidade de portas | 1 |
| Bombas de Água | |
| Inclui polia | Não |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Bomba Vácuo Freio Gm 55503109 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
