Turbina Gm Tracker Onix 1.0 1.2 Turbo 2020 A 2024 8847470007
R$1.450,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.450,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Turbina Gm 8847470007 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
