Cilindro Mestre Gm Onix Prisma 2013 A 2018 451404
R$200,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bobinas de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Depósito de líquido incluído | Sim |
| Cilindro de Freio | |
| Capa de poeira incluída | Não |
| Diâmetro da rosca da saída principal | |
| Diâmetro da rosca da saída secundária | |
| Mangueiras de purga incluídas | |
| Servo-freio incluído | Sim |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Cilindro Mestre 451404 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 850 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |