Cilindro Mestre Gm Celta 2007 A 2011 Vfcc03870
R$130,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bobinas de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Depósito de líquido incluído | Sim |
| Cilindro de Freio | |
| Capa de poeira incluída | Não |
| Mangueiras de purga incluídas | Não |
| Servo-freio incluído | Sim |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Cilindro Mestre |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |