Friso Superior Central Gm Cruze 2014 A 2017
R$185,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$185,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aquecedores | |
| Linha | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | |
| Frisos para Janelas | |
| Cromado | Sim |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Friso Superior Central Gm |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
