Grade Central Dianteira Gm Corsa Classic 2004 A 2008 Preto
R$90,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aquecedores | |
| Linha | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | Preto |
| Frisos para Janelas | |
| Cromado | |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Grade Central Dianteira Preto |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |