Módulo Conforto Gm Astra Zafira 2005 09135156 410203013003
R$85,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
