Módulo Estacionamento Gm Tracker 2017 A 2019 13512359
R$130,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
