Retrovisor Elétrico Direito Gm Astra 2002 A 2006
R$180,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Sim |
| Inclui espelho | |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui suporte | Não |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Retrovisor Elétrico Direito |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
