Volante Direção Gm Tracker 2021 A 2024 36381449
R$450,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$450,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Volante Direção 36381449 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Volantes | |
| Airbag incluído | |
| Controles de estéreo incluídos | Sim |
| Cor principal | Preto |
