Sensor Map Pálio Corsa Celta Meriva Prisma Spin 0261230030
R$75,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Sensor Map 0261230030 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Sensores MAP | |
| Cabo incluído | Não |
