Antena Do Comutador Ford Ka 2016 1153921
R$189,90
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Comutadores de Ignição | |
| Material do comutador de ignição | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Antena Do Comutador 1153921 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 824cf4e5-de83-448a-9a39-80a2bff74028 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | |