Bomba Direcao Ford Fiesta 2003 A 2014 26135936
R$500,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ford Fiesta
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Diâmetro do porto de entrada da bomba de direção | |
| Diâmetro do porto de saída da bomba de direção | |
| Polia da bomba de direção incluída | Sim |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | dac456fa-6f2c-4f58-a173-8bea440281ce |
| Tanques de Combustível | |
| Número de rastreabilidade Detran | |