Bolsa Airbag Passageiro Ford Fiesta 2009 A 2014 2s6aa044a74 Preta
R$450,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fiesta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$450,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Preta |
| Posição do airbag | Passageiro |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
