Acabamento Externo Lanterna Esquerda Do Fiat Doblo Elx 1.8 Não Informado
R$224,43
- Marca: Fiat
- Código do Produto: DOBLO ELX 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$224,43
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aquecedores | |
| Linha | Não Informado |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | Não Informado |
| Frisos para Janelas | |
| Cromado | Não |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Acabamento Externo Lanterna Esquerda |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 332 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Não Informado |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 9.9 cm |
| Tanques de Combustível | |
| Largura | 9.9 cm |
| Volantes | |
| Tipo | Não Informado |