Bomba Combustível Renault Clio 1.0 2005 A 2011 8200610284
R$250,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Clio
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Sim |
| Lugar de colocação | Interior |
| Pressão máxima | 0 psi |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | França |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de combustível | Flex |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |