Módulo Conforto Vw Polo 2006 6q0959433e
R$289,00
- Marca: Vw
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de conectores | 3 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | ca06312c-1e85-4862-970c-107f14a7b5d3 |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
