Módulo Injeção Gol G2 1.0 16v 1995 A 2002 1avs70bq
R$200,00
- Marca: Vw
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Bobinas de Ignição | |
| Comprimento do cablagem | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Controladores Motor AC | |
| Quantidade de fios | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | |
| Quantidade de terminais | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 590 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | |
| Requer programação | |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
| Tipo de terminal | |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | |