Bobina Igniçao Gm Onix Cobalt Prisma 2017 A 2018 12669351
R$250,00
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas de Ignição | |
| Altura da bobina | 2.54 cm |
| Altura total | 2.54 cm |
| Base incluída | Não |
| Comprimento da bobina | 2.54 cm |
| Comprimento do cablagem | 100 cm |
| Cor da ficha | orig |
| Diâmetro da bobina | 25.4 mm |
| Diâmetro máximo | 25.4 mm |
| É preenchida com óleo | Não |
| Formato da bobina | orig |
| Gênero da torre | Feminino |
| Largura da bobina | 2.54 cm |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Pinagem de conector | 1 |
| Posição de montagem | orig |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Quantidade de torres | 1 |
| Tipo de bobina | |
| Tipo de ignição | orig |
| Tipo de montagem | orig |
| Voltagem | 1V |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | Preto |
| Injetores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Bobina Igniçao 12669351 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 270 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | orig |
| Gênero do terminal | orig |
| Tipo de terminal | orig |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 2.54 cm |
| Largura | 2.54 cm |