Bomba Combustível Chevrolet Celta 2004
R$260,00
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$260,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas de Ignição | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | |
| Inclui filtro | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | |
| Inclui kit de montagem | |
| Tipo de combustível | Flex |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
