Amortecedor Tampa Tras Esq Gm Tracker 2020 A 2022 26301570
R$70,00
- Marca: GM
- Código do Produto: 0000
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores a Gás | |
| Comprimento comprimido | |
| Comprimento estendido | |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | .... |
| Coxim Amortecedor | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 61 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 275 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | |
