Atuador Embreagem Gm Astra Cobalt Spin 2013 A 2017 24422061
R$210,00
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$210,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | |
| Tipo de ancoragem | |
| Bobinas de Ignição | |
| Tipo de montagem | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro do furo | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Radiador de Calefação | |
| Diâmetro de entrada | |
| Tanques de Combustível | |
| Material | |