Quebra Sol Esquerdo Jeep Renegade 2015 A 2020
R$270,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$270,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 43 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Módulos | |
| É marca TOM | Não |
| Quebra Sol | |
| Com ventosas | |
| Tanques de Combustível | |
| Largura | |
