Polia Comando Ford Fista Ka Focus Motor Sigma 98mm6256a7c
R$150,00
- Marca: Fomoco
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Polia Comando Motor Sigma 98mm6256a7c |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | |
| Largura da polia do virabrequim | |
| Material da polia do virabrequim | |
| Número de sulcos | |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | |
