Maquina Limpador Para-brisa Tracker 2024 339702209w
R$380,00
- Marca: Bosch
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$380,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Maquina Limpador Para-brisa 339702209w |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 5a8b35c3-3b78-404b-ad4d-dfafd1f691c7 |
| Suportes de Motor | |
| Posição | Dianteira |
