Bolsa Air Bag Honda Civic 2001 77850s5a Preto
R$480,00
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$480,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | b14f786f-d47f-4dc0-b7a5-f486439a04ad |
