Modulo Ar-condicionado Toyotacorolla 2003 A 06 8865052100
R$150,00
- Marca: Denso
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Modulo Ar-condicionado 8865052100 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 606 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
