Tbi Corpo Borboleta Fiat Doblo Gm Corsa 1.8 2009 274967
R$400,00
- Marca: Fiat Gm
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$400,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Inclui junta | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Sim |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Sim |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 962f19d3-a45c-4aee-8a88-b0edf8ccec50 |
