Farol Milha Gol Parati Saveiro Voyage 1987 A 1994
R$76,00
- Marca: Gol
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | |
| Tipo de luz | |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Farol Milha |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 460 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | |
| Número de rastreabilidade Detran | |