Guia Paralama Esquerdo Bmw X1 2016 A 2019 51767329401
R$170,00
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$170,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coxim Amortecedor | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estribos e Soleiras | |
| Lados | |
| Posições | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | |
| Tanques de Combustível | |
| Largura | |
| Material | |
