Painel Instrumentos Peugeot 206 2003 A 2008 5550003000
R$200,00
- Marca: Painel
- Código do Produto: 206
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | Sim |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Tecnologia | Ambos |
