Rádio Cd Toyota Corolla 2003 A 2007 0860112500
R$400,00
- Marca: Rádio
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$400,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmeras de Ré | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Coxim Amortecedor | |
| Unidades por kit | 1 |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Com Bluetooth | Não |
| Cor | Preto |
| Fabricante | Toyota |
| Modelo alfanumérico | B41 |
| Interfaces | |
| Etiqueta de homologação da Anatel | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Sem Tela | |
| Com leitor de cartão SD | Não |
| Com saída RCA | Não |
| Com USB | Não |
| Inclui controle remoto | Não |