Módulo Teto Solar Do Kia Sorento 2.4 2011/2012
R$617,21
- Marca: KIA
- Código do Produto: SORENTO 2.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$617,21
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Módulo Teto Solar |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1820 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Largura | 99 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | Não Informado |
| Tetos Solares | |
| Tipo de operação | Não Informado |
