Kit Code Do Kia Sorento 2.4 2011/2012
R$2.468,81
- Marca: KIA
- Código do Produto: SORENTO 2.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.468,81
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Kit Code Do |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1507 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 99 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 99 cm |
| Requer programação | Não |
