Alavanca Freio Mão Do Vw Spacefox 1.6 2007/2007
R$187,04
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: SPACEFOX 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$187,04
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 99 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Não Informado |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Alavanca Freio Mão Do |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1004 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
