Volante Motor Do Vw Spacefox 1.6 2007/2007
R$246,88
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: SPACEFOX 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$246,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Volante Motor Do |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7365 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Não informado |
| Volantes de Embreagem | |
| Diâmetro | 9.9 cm |
| Quantidade de dentes | 9 |
