Reservatório Da Direção Hidráulica Gm Celta Prisma Original
R$149,99
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Acessórios incluídos | Não |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Reservatório Da Direção Hidráulica Original |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 575 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Material do reservatório de óleo de direção hidráulica | Plástico |
| Tampa incluída | Sim |