Defletor Calor Túnel Escapamento Do Fiat Doblo Elx 1.8 2009
R$124,69
- Marca: Fiat
- Código do Produto: DOBLO ELX 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$124,69
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 99 " |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 636 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
