Acabamento Inferior Alavanca Trambulador Do Fiat Doblo Elx Não Informado
R$187,04
- Marca: Fiat
- Código do Produto: DOBLO ELX 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$187,04
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | Não Informado |
| Materiais | Não informado |
| Peso | 99 g |
| Filtros de Ar | |
| Desenho | Não informado |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Acabamento Inferior Alavanca Trambulador |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 546 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto é uma peça artesanal |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 99 mm |
| Volantes de Embreagem | |
| Diâmetro | 99 mm |