Módulo Bsi Nissan Tiida Livina 1.8 2009 A 2014 284b7ed03a
R$700,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Livina
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$700,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Módulo Bsi 284b7ed03a |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
