Break Light Luz Freio Ford Focus 2001 A 2005 Xs4a13a613ab
R$120,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Focus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lanternas de Placas | |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Luz de Freio | |
| Quantidade de lâmpadas | |
| Tipo de iluminação | Led |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Break Light Luz Freio Xs4a13a613ab |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
