Painel Instrumentos Nissan Livina 2008 A 2013 24810az72c
R$300,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Livina
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Esticadores | |
| Cor | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | Sim |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Tecnologia | Ambos |
| Velocidade máxima medida | |
