Tampa Valvula Fiat Pálio Uno 1.0 2012 A 2017 55243415
R$280,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Uno
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Tampa Valvula 55243415 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Aneles isolantes incluídos | Sim |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Juntas incluídas | Sim |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
