Módulo Interface Gm Tracker Onix 2022 A 2024 52182654
R$350,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmeras de Ré | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Fabricante | LG |
| Modelo alfanumérico | TTA20GNEBS |
| Interfaces | |
| Etiqueta de homologação da Anatel | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1094 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
