Maquina Limpador Gm Cobalt Spin 2011 A 2018 94745473
R$350,00
- Marca: Valeo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 4 |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Maquina Limpador Gm 94745473 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | db4a87c4-a88e-42c4-96d2-a20abfda6692 |
| Suportes de Motor | |
| Posição | Dianteira |
