Câmera Frontal Colisão Gm Tracker 2020 A 2024 26451408
R$650,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$650,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmeras de Ré | |
| Ângulo de visão | 180° |
| Com aplicativo móvel | Não |
| Com direção assistida | Não |
| Com gravação em loop | Sim |
| Com lampadas LED para visão noturna | Não |
| Com microfone | Não |
| Com sensor de movimento | Sim |
| Com Wi-Fi | Não |
| É compatível com armazenamento SD | Sim |
| Inclui ecrã | Não |
| Inclui fios | Não |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Com Bluetooth | Não |
| Fabricante | Chevrolet |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Molduras para Estéreos | |
| Tamanho da tela | |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| É à prova d'água | Sim |