4 Bobinas Ignição Honda Fit City 1.5 2015 A 2020 3052055a
R$370,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: City
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$370,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas de Ignição | |
| Altura da bobina | 2 cm |
| Altura total | 2 cm |
| Base incluída | Não |
| Comprimento da bobina | 1 cm |
| Comprimento do cablagem | 200 cm |
| Cor da ficha | 020 |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| É preenchida com óleo | Não |
| Gênero da torre | 1 |
| Largura da bobina | 2 cm |
| Pinagem de conector | 20 |
| Posição de montagem | Reta |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Quantidade de torres | 1 |
| Tipo de bobina | Ignição |
| Tipo de ignição | Direta |
| Tipo de montagem | 010 |
| Voltagem | 24V |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | Preto |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | 4 Bobinas Ignição 3052055a |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 20 cm |
| Largura | 20 cm |