Retrovisor Elétrico Lado Direito Gm Meriva 2005 A 2011
R$245,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$245,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasi |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Com câmera de visão lateral | Não |
| Com escurecimento automático | Não |
| Com espelho asférico | Não |
| Com espelho convexo | Não |
| Com piscas na caixa | Não |
| Com sensor de temperatura | Não |
| Com sistema de memória de posição | Não |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Água |
| É auto balanço | Não |
| Inclui aquecimento | Não |
| Inclui capa | Sim |
| Inclui controle | Não |
| Inclui desembaçador | Não |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui espelho de ponto cego | Não |
| inclui farol sob o espelho | Não |
| Inclui indicador de giro do espelho | Sim |
| Inclui indicador de ponto cego | Não |
| Inclui sistema de aviso de saída da faixa | Não |
| Inclui suporte | Não |
| Mecanismo de extensão do espelho | Elétrico |
| Quantidade de conectores de terminal | 1 |
| Terminação da caixa | Lisa |
| Tipo de ajuste | Elétrico |
| Tipo de fixação | 1 |
| Injetores | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Retrovisor Elétrico Lado Direito |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Suportes de Motor | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico |
| Número de rastreabilidade Detran | |